ЧЕКИЗМ. Русские террористы опубликовали "открытые" списки частных лиц, и организаций, участвующих в Джихаде деньгами

СМИ русских террористов опубликовали 6 июля список лиц и органзаций, помогающих Джихаду деньгами. Русские террористы указали, что "обнародуется лишь открытая часть списка". В нее попали те организации и отдельные граждане, "по которым есть вступившее в силу решение судов или чья деятельность на территории России  официально прекращена".

"Но специалисты говорят, что есть и закрытая часть списка, в которую попали пока лишь подозреваемые в экстремизме или терроризме".

Публикуемая русскими террористами писулька состоит из двух частей. Первая включает иностранные организации и граждан, которые живут за пределами России. Во второй части - те, "чья деятельность имеет непосредственное отношение к России".

Что касается международной части - то эту информационную халтуру предоставила русская тербанда МИД России, по официальным спискам мондиалистской организации "Объединенные нации".

Список организаций, действующих в оккупированных Россией странах,  прислала тербанда "минюст России".

В России частные лица попадали в открытый список, "как правило", после "приговора" чекистских "суда" по "партизанским" статьям. Эту информацию в росфинмониторинг предоставила для списка тербанда " генпрокуратура".

С 30 июня нынешнего года в список будут вноситься и те, кто проходит только "фигурантами", то есть, надо понимать, только свидетелями или случайно оправданными "обвиняемыми"  в политических "делах" по партизанской деятельности и  инакомыслию.

В свой список организаций русские включили целую оккупированную ими страну -  Имарат Кавказ.

Бестолковый русский список, опубликованный "Российской газетой", официальным центральным органом бандитско-террористической страны-изгоя России, желающие могут пролистать по следующей ссылке http://www.rg.ru/2011/07/06/extremism-dok.html.

КЦ